Кирилл Б.22 сентября 2025★★★★★5/5Взяли ель на пробу. Доставили аккуратно, горшок не разбит. Я бы не держал долго в коробке, лучше распаковать сразу.Покупка подтверждена
Ольга, Подмосковье14 марта 2026★★★★★5/5Давно смотрели на ель, решили взять. Сухих веточек было минимум. Один побег был слабее, но в целом нормально.Покупка подтверждена
Олег28 марта 2024★★★★★5/5Выбрали ель по карточке. Размер примерно как ожидали. Сухих веточек было минимум.Покупка подтверждена